А вы были когда нибудь в Витебске?

А вы когда-нибудь были в Белоруссии? Рекомендуем вам побывать в Витебске- одном из старых городов. Витебск – один из областных центров Белоруссии. Город разместился на берегах Западной Двины и обязан своим названием реке Витьба (приток Западной Двины).

Витебск называют городом художников, его также можно назвать “Вторым Парижем”. Сегодня Витебск известен как музыкальная столица фестивалей. Летом ежегодно под открытым небом в летнем Амфитеатре город встречает гостей на “Славянском Базаре”. Этот город имеет на редкость привлекательный внешний вид. Его чистота, уютные улочки, наличие храмов, музеев, театров и других достопримечательностей приманивает туристов. Можно просто сидя в кафе получать удовольствие от отдыха.

В этом городе вам точно скучно не будет! Можно прогуляться по центру города- Площади Победы и по набережной реки Витьбы. Особенно красив Витебск вечером – весь в огнях, подсветках, такое ощущение, что находишься в каком то сказочном городе. Наиболее известны среди архитектурных и религиозных сооружений: городская Ратуша со смотровой площадкой, мемориал “Три штыка” и Свято- Успенский кафедральный собор.

Чистые, ухоженные переулки старого города, шепот листвы в парках и скверах, сияющие от солнца купола храмов и церквей- все это волшебный город Витебск. Каждого гостя город встретит теплом и радушием. Здесь также прекрасный сервис, гостиницы, рестораны, кафе и магазины. Приятно удивят цены города.

Прогуливаясь по Витебску можно устроить себе шопинг за сувенирами, знаменитым белорусским трикотажем, изделиями из льна.

Нет, ничего лучше, чем вырваться во время отдыха в Витебск! Вы не будете разочарованы в этом!

Наступило долгожданное время отпусков. А вы уже решили куда отправитесь в путешествие? Многие туристические агентства предлагают туры на кубу из санкт петербурга, в этой стане вы получите массу ярких незабываемых впечатлений и останетесь довольны отдыхом. Цены вас приятно удивят!

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …