Гагры – великолепный курорт в Абхазии

Для тех, кто предпочитает проводить свой отпуск на побережье Чёрного моря, имеется огромное количество курортных мест на территории нашей страны. Но если вы хотите выехать за пределы Российской Федерации и полностью отвлечься от насущных проблем, то поезжайте в Абхазию. Здесь располагается множество красивых и незабываемых мест для отдыха.

Гагры – один из самых крупных и известных курортных городов Абхазии. Здесь, вы можете полностью отвлечься и провести время по своему усмотрению. Приехать в Гагры вы можете приобретя туристическую путёвку, либо приехав на отдых “дикарём”. Если вы хотите приобрести путёвку в Гагры, то обращайтесь в ближайшее туристическое агентство или зайдите на сайт крупного агентства.

Для проживания вам могут предложить комфортабельные номера в современных отелях или вы можете поселиться в частном секторе, где вам предложат те же комфортные условия в более домашней обстановке и за меньшую стоимость. В Гаграх вы можете разнообразно и интересно провести свободное время. Отправляйтесь на экскурсию в горы, там вы увидите необычных животных и красивые растения. В горах можно искупаться в горной реке и вдохнуть чистый воздух.

Вечером в кафе, вам предложат продегустировать местные вина и чачу, а также попробовать вкусный шашлык, вкус которого вы никогда не сможете забыть. Крупные рестораны, каждый вечер предлагают интересную развлекательную программу. Приехав в Гагры в отпуск, вы обязательно захотите сюда вернуться ещё ни раз.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …