Количество отелей «Movenpick» приблизилось к сотне

Представители «Movenpick Hotels & Resorts» – глобальной мировой сети отелей высокого класса – сообщают, что в самое ближайшее время сеть пополнится одиннадцатью новыми отелями, которые начнут свою работу в 9 странах мира. Таким образом, общее количество отелей сети достигнет рекордной отметки – 100 штук.
Movenpick отель
К открытию уже готовые отели в таких странах как: Франция, Египет, Тунис, Марокко, Китай, Индонезия, Малайзия, Бангладеш и Таиланд. Сама компания имеет шведские корни, но иностранная экспансия ей очень хорошо удается – отели сети пользуются огромным спросом среди туристов. Функционирующих на данный момент отелей всего 69, плюс еще 31 отель находится на завершающей стадии возведения. 9 отелей будут официально введены в эксплуатацию в 2012 году.

Представители сети также сообщили, что всегда верили в свои силы и упорно шли к своим целям. И их усилия оправдались – теперь у них есть отели на всех континентах. Причем расположены они более-менее равномерно по всему миру, чем не может похвастаться ни одна другая сеть отелей такого же уровня.
Сто работающих отелей – это уже самое ближайшее будущее, которым компания очень гордится. С другой стороны, это залог качества и высокого уровня сервисов для всех клиентов, в какой бы из стран они не выбрали отель «Movenpick».

Но и на этом компания не собирается останавливаться. Так, в середине весны текущего года она планирует приобрести один из действующих отелей, расположенный на побережье Красного моря в Египте. Количество номеров в данном отеле составляет 298.
В 2014 году планируется открытие пока еще недостроенного отеля на 380 номеров в Марокко.
В 2013 году заработает небольшой, но очень оригинальный в архитектурном плане отель в Тунисе, расположенный прямо в центре оазиса. В этом же году на острове Джерба в Тунисе заработает отель на 255 номеров после глобального евроремонта.

В 2015 году компания намерена открыть огромный отель (на 350 номеров) в Китае.
В 2013 заработает еще один отель на острое Хайнань, количество номеров в нем составляет 380 штук.
На пляже Бали также появится отель компании «Movenpick». Количество номеров составит 270.
Также в течение 2012 года компания планирует открыть 26 вилл в Таиланде, которые будут располагаться среди красивейших садов страны.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …

Добавить комментарий