Отдых в Абхазии на курорте Пицунда

Если Вы хотите провести свой отпуск в экологически чистом и красивом месте, то отправляйтесь в Абхазию. Здесь,Вы можете выбрать один из многочисленных городов курортов, которые принимают своих туристов со всего мира. Особой популярностью у российских туристов пользуется город курорт Пицунда. Этот курорт находится в живописном месте, которое на долгое время останется в Вашей памяти.

Если же Вы предпочитаете отдых на зарубежных курортах, то отправляйтесь к ближайшее крупное туристическое агентство. Например, гоа тур туроператор предлагает по весьма приемлемой для отдыхающего стоимости. Также Вы можете приобрести туры на самые различные курорты.

Пицунда знаменита свой неповторимой первозданной природой, а также множеством исторических достопримечательностей, которые приехав сюда, Вы обязательно должны посетить. Поселиться Вы можете как в одном из крупных пансионатов и домов отдыха, так и на территории частного сектора. Все пансионаты соответствуют европейскому уровню. В частном секторе Вам могут предложить уютные, комфортабельные комнаты. Если Вы при едете на отдых всей семьёй или с несколькими друзьями, то можете снять квартиру или частный коттедж.

На побережье Вы можете полежать на шезлонге или искупаться в тёплом море под ласковым солнцем. Вечером продегустируйте местные вина в уютном кафе на побережье Чёрного моря. Здесь Вам предложат неповторимую по вкусу местную пищу, а также интересное и запоминающееся развлекательное шоу. Немаловажно, что стоимость проведения отпуска на территории курорта Пицунда, Вас приятно удивит. При том, что Вам будут предоставлены условия для проживания и времяпрепровождения высокого уровня.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …