Самые лучшие места для отдыха

Тропические острова привлекают многих туристов отличным отдыхом и великолепным климатом. Лучшие места для отдыха часто ассоциируются с островами Карибского моря и отдыхом на островах, расположенных в Юго-Восточной Азии. На самом деле много отличных мест отдыха находятся и в других точках земного шара.

Остров Млет – это, конечно, не тропики, но место красивое. Млет находится у побережья Далмации. Это национальный парк, который непременно стоит посетить. Лес, прекрасные пляжи Адриатического моря, чистый воздух – все, что нужно для идеального отдыха.

Второе место – Филиппины, именно остров Боракай. Он находится в Тихом океане. Конечно, это знаменитое место очень популярно среди туристов, но это не должно вас пугать. Боракай является одним из красивейших мест в мире. Если вы думаете, что праздник вашей мечты – это ничего не делать, расслабиться и наслаждаться жизнью, Боракай вас не разочарует.

Если вы любите неспешный отдых и наблюдение за дикой природой, отправляйтесь в тур на Галапагосские острова, которые принадлежат Эквадору. Острова являются домом для различных видов растений и животных. Здесь вы посмотрите на пингвинов, игуан, морских львов, игуан и, конечно, на знаменитых гигантских черепах.

Ее одно поистине райское место – Сейшельские острова. Хорош местный дайвинг. Вас порадуют чистейшие пляжи, яркая зелень и превосходный сервис. На островах можно остановиться в отелях или арендовать виллу. Все зависит от ваших пожеланий.

Мальта – отличное место отдыха. Если вы заинтересованы в греческой мифологии, посетите остров Гозо. Ценители церковной архитектуры могут насладиться видами 22 церквей. Время на Мальте пролетит с легкостью.

“А вы не были на Таити?” – эту фразу, которую произносит толстый кот, знают все. Таити – еще одно райское место. Именно здесь, у Бора-Бора находится самая красивая лагуна на Земле. Для тех, кто предпочитает проводить свой отпуск активно и занимается дайвингом, Бора-Бора – идеальный вариант для проведения потрясающего отдыха.

Если вы не знаете, где и как провести субботний вечер, то вашему вниманию представляется сайт, на котором вы узнаете, где развлечься в Броварах. Ночной клуб «Pozitiv» – это отличное место, чтобы расслабиться от тяжелой работы и окунуться в атмосферу отдыха.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …