Замечательный отдых в Великобритании

Если желаете не только посмотреть достопримечательности, но и ощутить на себе следование традициям, то вам стоит отправиться на отдых в Великобританию. Начните с Пикадилли и Трафальгарской площади. Затем отправляйтесь к Букингемскому дворцу. Если есть желание и возможность, многим будет интересен Аскот и скачки. Светскую публику собирает и Королевская регата. Но о билетах стоит позаботиться заранее.

Если же светская жизнь вас не привлекает, проведите неделю в Лондоне. Зайдите в музей Шерлока Холмса, музей восковых фигур, галерею Тейт и Британский музей. В музее-квартире Холмса посмотрите настоящие предметы интерьера: диван Шерлока, его трубку, коллекцию реактивов, а также знаменитую на весь мир скрипку и многие другие вещи. Лондонский Тауэр находится в центре города. Эта старинная цитадель является одной из самых главных достопримечательностей Англии. Сегодня Тауэр открыт для туристов, и посетить его может любой желающий.

Если на верхних этажах можно посмотреть на коллекцию оружия и доспехи, то в подземельях выставлены орудия пыток. Если вы не желаете уезжать далеко от дома, то можно отдохнуть и дома. Туры по Росии сегодня есть самые разные. Они понравятся само Экскурсионный отдых в Великобритании будет интересен широкому кругу людей. Здесь очень много памятников архитектуры. Например, Вестминстерское Аббатство, которое обязательно стоит посетить. В аббатстве были коронованы все английские правители. Аббатство хранит много реликвий. Поэтому, если вас интересует коллекция предметов средневекового искусства и религии, настоятельно рекомендуем выделить день и посетить это место.

Если вы желаете отдохнуть на море, то отправляйтесь в расположенные недалек от Лондона старинные городки. Истборн – небольшой морской порт. Туристы могут остановиться в сельских домах. Пляжи оборудованы для отдыхающих. Отдых в Ньюпорте предпочитают те, кому надо поправить свое здоровье. Местный климат способствует эффективному лечению астмы. В Англии очень популярен загородный отдых. Вы можете посетить поместья аристократов. Во многих проводятся интересные экскурсии. Остановиться можно в сельских гостиницах. В Великобритании очень популярны велосипедные туры, верховая езда, а также рыбалка и путешествия по рекам.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …