❤ Романтический селфиводитель по Европе!

Ракурсы, за которые не будет стыдно

Романтический путеводитель по селфи. Курс не удивляет своим почти женским непостоянством, но 14 февраля наступает согласно календарю. Предлагаем инвестировать в приятные воспоминания из путешествий.

Прага

Прага

Выразите в фотографиях не только романтическую атмосферу улочек, архитектуры Карлова моста и Старого города, но и нежные чувства к пиву, вафлям и кнедликам.

Брюге

Брюссель — Брюгге

Уединившись на озере Любви или на узких улочках, оцените средневековый романтизм сонного Брюгге, заснувшего, похоже, еще во времена рыцарей и прекрасных дам.

Баку

Баку

Передайте красоту восточной сказки Закавказья через фото Девичьей башни,- дворца Ширваншахов и Ичери-шехер. Только аккуратней с поцелуями в общественных местах!

Амстердам

Амстердам

Все, кто плакал, что в России зимой не покатаешься на велосипеде, могут организовать фотомарафон по кольцу каналов. Архитектурное портфолио обеспечено, и все это на фоне вашей любви!

БратиславаБратислава

Устройте себе квест по забавным памятникам города на Дунае. Главное, в погоне за фотоматериалом не споткнуться о бронзового сантехника Чумила.

РимРим

Запаситесь памятью на телефоне и мелочью. Придется много фотографировать и жертвовать римским фонтанам на удачу, счастливый брак, любовь и богатство.

ПарижПариж

Идеальный город для постов в фейсбук и инстаграм. В столице любви можно фотографироваться с любым фонарным столбом, и все равно получится романтично.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …