Дети в школу, взрослые на море!

Лето закончилось, и все тяжелее сдерживаться, чтобы не купить охапку гладиолусов и не собрать портфель с вечера. Среди этого уныния и тлена душа требует кардинальной перемены мест.

Все ночи, полные огней и вечеринок, а дни — фруктов, достопримечательностей и развлечений. Перед учебным годом полагается хорошо отдохнуть.

Таиланд

Паттайя

Все ночи, полные огней и вечеринок, а дни — фруктов, достопримечательностей и развлечений. Перед учебным годом полагается хорошо отдохнуть.

Краби

По слухам, провинция славится самыми белоснежными пляжами и полезными термальными источниками. Едем получать дозу витамина Д перед долгой зимой!


Греция

Афины

В категории «Достопримечательности и исторические ценности» городам тяжело конкурировать со столицей Греции. Заодно античную историю повторите.

Салоники

Нагуляйтесь и наешьтесь, зима близко! Для первой части программы подойдут экскурсии по Белой башни и прогулки к знаменитой инсталляции «Зонтики». За вторую отвечают крепа и гирос.

Словения

Пиран

Посмотрите на словенскую Венецию (в прямом смысле, город когда-то принадлежал Венецианской республике) и зарядитесь дозой полезных витаминов с помощью местных морепродуктов.

Блед

Устройте прогулку по Бледскому озеру на плетне (это такая деревянная лодка), покатайтесь на фиакрах и продегустируйте кремну резину. Заодно и лексикон расширите 😉

Вас может это заинтересовать

Река Ли, Китай

Не верьте своим глазам! Путешествия для впечатлений

Удивительное на каждом шагу! Одно путешествие, а впечатлений на всю жизнь! Живописная река Ли, Китай Река Ли — …