Правила поведения на нудистском пляже

Правила поведения на нудистском пляжеЕсли вы отправились отдыхать на какой-нибудь пляжный курорт и решили совершить что-то на вас не похожее, то посещение нудистского пляжа будет оптимальным решением. Также как и во всех специализированных общественных местах, нудистские пляжи имеют ряд правил, которые нужно уважать и соблюдать, находясь там.

Приведем некоторые основные правила поведения на таких пляжах.

1. Обычно, постоянными посетителями нудистских пляжей являются люди, которые живут обособленной жизнью. Посещение таких пляжей подчеркивает их образ жизни, так как это место заставляет их чувствовать себя свободно. Поэтому, если вы, впервые попали в такое место, то возьмите себя в руки и ни в коем случае не приковывайте внимание к каждому, проходящему мимо вас, нудисту, это будет выглядеть очень грубо с вашей стороны. К тому же подобное внимание люди не любят, даже если они в одежде. Все находящиеся там люди, также как и вы, купили путевку в таком же агентстве на сайте Prostoturist.com.ua и ожидают от отдыха уединения и положительных впечатлений.

2. Нудистские пляжи не имеет ничего общего с сексуальными потребностями или желаниями. Если вы думаете, что отправляясь на пляж нудистов, вы увидите много сексуальных действий, то глубоко ошибаетесь. Нудистские пляжи такие же, как и нормальные пляжи, и натуралисты посещают их, чтобы получить загар и поиграть в пляжные игры. Недавно существовали однополые пляжи, так как мужчины постоянно таращились на женские тела, так что, чтобы такого не повторилось, постоянно контролируйте свои глаза.

3. Ни в коем случае не фотографируйте и не снимайте на видеокамеру людей без их разрешения. Это здравый смысл, который уместен в любом общественном месте, и будет очень грубо, если вы начнете фотографировать без разрешения.

4. Когда кто-то купается ню в укромном месте, то он оставляет свой купальник на груде камней. Это показывает, что он купается обнаженным и не стоит нарушать его уединение.

5. Всегда одевайтесь, прежде чем покинуть нудистский пляж. Только на территории пляжа позволяется ходить голым, и если вы не оденетесь при выходе, то можете тут же получить штраф за непристойное поведение.

6. Старайтесь как можно меньше обращаться к людям на нудистском пляже. Многие приходят туда уединиться, и вряд ли ваша назойливость будет уместной.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …