Где отдыхают миллионеры?

Большую часть времени в течение года мы тратим на то, что грезим об отдыхе, о нескольких днях на морском побережье, где мы будем вдали от холода, а также от надоевших сотрудников и стресса. И только несколько дней уделяем себе, когда, наконец, узнав телефоны турфирм Астрахани, а также подобрав необходимый тур, мы отправляемся в заветное путешествие. Однако, пока некоторые находятся в мечтах, а также собирают деньги на дорогостоящие путевки, находятся и те, кому уже подготовлены шикарные номера в самых элитных отелях мира.

Как правило, самые дорогие места для путешествия и отдыха являются, как правило, самыми эксклюзивными. они находятся в известных столицах, расположены возле дорогих бутиков, а также неподалеку от самых известных достопримечательностей.

Один из таких роскошных отелей открылся в Милане, рядом с величественным театром La Scala. Рядом с местом проживания открываются все больше дорогих бутиков с продукцией самых известных производителей. Отель, принадлежащий компании Bulgari, окружен огромным и красивейшим садом. Очутившись рядом с его территорией, приходят постоянно мысли об укромном уголке с зеленью в центре шумной столицы. Строительные материалы, использовавшие при строительстве данного отеля, доставлены из разных уголков мира. Здесь можно насладиться прекрасными мраморными полами, апартаменты посетителей украшены деревом. Заказывая экскурсии по России, клиент рассчитывает на элитные напитки, а также кухню известных шеф-поваров. Каждый номер выходит на улицу, на которой находится Бреда – самая популярная галерея Милана.

На последних этажах любители уединения и классики получают в распоряжение собственной библиотекой, которой посетитель может пользоваться индивидуально в любое время. Самое удивительно и роскошное состоит в том, что почти вся роскошь и богатство выделяет присутствие натуральных материалов.

Так же дорого и уникально можно отдохнуть среди экзотических видов на Бали. Отели также известной компании Bulgari расположены на территории острова в самых удобных и выгодных местах. Они располагаются прямо на берегу Индийского океана, а также неподалеку от знаменитого храма Улувату. При желании спуститься из номера на пляж, можно прокатиться на лифте, который проходит через шахту одной из прибрежной скалы. В таком случае, не нужно идти пешком до самого берега. Отель популярен среди любителей туров с vip туристическими агентствами Астрахани тем, что в нем расположился огромный океанический центр отдыха и релаксации. Также можно насладиться спокойствием вместе с известными мастерами йоги.

 

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …