Канары – доступная роскошь

Поездка на Канарские острова ранее считалась доступной лишь для богатых слоев общества. Теперь, отдохнуть на островах могут и граждане среднего класса. Канарские острова входят в состав Испании и окружены водами Атлантического океана.

Канары часто называют райским уголком планеты. Здесь царит умеренный климат: летом нет жары, а зимой не холодно. Вечная весна – что может быть лучше!

Кажется, что в этом месте царит постоянная умиротворенность и гармония, которой так не хватает в шумном городе и суете. Природа здесь потрясающая – лазурного цвета вода, теплый песок, бархатное солнце и многочисленные обитатели подводных глубин. Обслуживание туристов на островах происходит на высшем уровне.

Наиболее приемлемые цены на путевки – перед зимними праздниками и весной.

Те, кто любит активно отдыхать, могут заняться дайвингом, водным поло, поиграть в гольф, водный волейбол. А если вы любите танцевать и хотите научиться чему-то новому – к вашим услугам тренер по латиноамериканской сальсе или по испанскому фламенко.

Также, для туристов предлагают всевозможные экскурсии по окрестностям. Можно побывать на известном рыцарском турнире на острове Тенерифе, причем любой желающий может в нем принять участие.

Обязательно посетите вершину Канарских островов, национальный парк Тейде. Любая дорога острова Тенерифе приведет вас на эту наивысшую точку острова. Воздух здесь неимоверно чистый и свежий!

Нельзя не упомянуть про Лоро-парк. Это самый большой комплекс, который принесет вам море эмоций, благодаря разнообразным видам животных. Особенностью парка является огромное количества попугаев разных видов.

Не забудьте взять в поездку фотоаппарат и видеокамеру. Приятного отдыха!

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …