Необычные места для путешествия

Количество курортов сегодня настолько велико, что вновь созданным местам для отдыха приходится соответствовать требовательным ожиданиям туристов, чтобы выдержать жесткую конкуренцию. Создатели курортных комплексов воплощают все новые идеи, благодаря которым привлекают потоки туристов.

Одно из самых необычных мест, которое точно стоит посетить всякому туристу, это аттракцион «Zero G Null-Gravity Flights». Необычность путешествия в том, что туристы испытают ощущения, которые не способны обеспечить другие курорты. Это состояние невесомости. Для этого люди усаживаются в летательный аппарат, поднимающийся на необходимую высоту, а потом летчик провоцирует контролируемое падение самолета. Всего лишь 7 минут люди на борту пребывают в состоянии невесомости, но эти ощущения, как говорят туристы, поистине незабываемы.

А если Вы владелец какого-либо туристического бизнеса, то на территории Ваших комплексов отдыха, наверняка, есть спиртные напитки, это значит, что Вам пригодится декларирование продаж алкогольной продукции, и в этом помогут специалисты.

А компания «Disney» тоже решила организовывать весьма необычный отдых для туристов, объявив о возможности побывать в туре выходного дня «Star Wars Weekends». Любой желающий турист теперь имеет возможность несколько раз в течение года посетить территорию студии «Дисней», там гости смогут насладиться пребыванием в специально оборудованной комнате в стиле «Звездных Войн». Там можно лицезреть персонажей культовых фильмов, почувствовать себя частью экипажа космического корабля, желающие даже смогут взорвать Звезду Смерти и пообщаться с актерами, которые принимали участие в съемках.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …