Паттайя: От Бангкока, до сада орхидей

Таиланд – удивительное место. Всегда тепло, солнечно, кругом прекрасная и разнообразная природа. Если и есть рай на земле, то Таиланд – точно один из его филиалов. К тому же, это страна с огромным историческим наследием. Рассказать обо всех достопримечательностях не хватит и нескольких страниц. Поэтому немного сузим географию повествования и остановимся на том, куда можно поехать отдыхая в Паттайе. Причем недалеко от города.

  • Смотровая площадка View Point. Эта экскурсия, как правило, входит в стоимость путевки. Смотровая площадка – это самая высокая точка в Паттайе, с которой виден весь город. Это то место, где можно сделать отличные фотографии. Особых достопримечательностей на View Point нет, за исключением памятника адмиралу Крому (основателю ВМФ Таиланда), и небольшого буддистского храма. Кстати, вход на площадку бесплатный.
  • Мини Сиам. На его территории находятся уменьшенные копии многих известных скульптур и зданий со всего мира. Например: Триумфальная арка; Египетские пирамиды; Колизей; Тауэрский мост, и многие другие. А отдельно стоят мини-копии всех значимых зданий Таиланда. Это отличное место чтобы набрать очень много классных снимков, увидеть шедевры архитектуры не путешествуя по странам. Кстати, очень классно там по вечерам, когда в парке включают красочную подсветку.
  • Нонг Нуч. Тропический сад и зоопарк в одном флаконе. Он настолько огромный, что в нем можно провести несколько дней, и всё равно не все увидеть. Здесь выращивают самые экзотические растения, которые потом вписывают в ландшафт, делая целые произведения искусства из живой природы. Одних орхидей здесь растет 600 видов, причем все можно купить для рассады. В парке каждый день проходит шоу-программа с участием дрессированных слонов. Посмотрите обязательно – животные бесподобны!

 

Ваш ребенок последний год проводит в саду? Вам нужна видеосъемка в детском саду на выпускном вечере? Не проблема. Обращайтесь в агентство и вам здесь вначале предложат сценарий видеосъемки, а затем и качественно проведут саму съемку. Вы с удовольствием будете смотреть фильм.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …