США – страна безграничных возможностей

Путешествие в США с легкостью сломает любой стереотип, сложившийся об этом государстве. Тут все люди открывают свою Америку, обильно одаривающую путешественников всем, о чем они могли только мечтать. «Зеленый» турист восторженно любуется американской природой, ценитель искусства с достоинством прогуливается по главной галерее Нью-Йорка, любитель шоппинга заполняет чемодан качественными товарами и разными безделушками, а фанат истории со знанием дела составляет маршрут посещения наиболее выдающейся достопримечательности. Яркая колоритность каждого штата, любая этническая особенность и любая традиция, а также развлечения делают пребывание в Америке насыщенным и великолепным.

Нью-Йорк большинство людей называют еще одной столицей Америки – только здесь возможно ощутить атмосферу настоящего, живого государства. Впервые попав в его объятия, чувствуется, что тут нет никаких ограничений и все возможно. Нью-Йорк является городом, принимающим всех, его дикая ритмичность придает сердцу больше адреналина. Кажется, что тут земля находиться в поднебесье, которое отражают бесконечные зеркала огромных небоскребов…

Залитая солнцем пустыня и бескрайняя степь Калифорнии – это лишь начальный этап, который вдохновляет попутешествовать по берегам Тихого океана. Именно тут расположен такой веселый и яркий Лос-Анджелес. Постоянно в движении, веселые лица прохожих, огромное разнообразие развлечений производят легкость и беззаботность. Тут можно легко удивиться архитектурным изысканностям, можно также посетить Голливуд.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …