5 аэропортов, где пересадка пройдет с пользой

aero

Счастливым обладателям посадочного талона катарских авиалиний выпадет шанс окунуться в мир арабской культуры и искусства. Для этого понадобится паспорт, 5 часов пересадки и немного удачи, чтобы успеть занять одно из 22 двух доступных мест за 2 часа до начала экскурсии. Длительность поездки 2 часа 45 минут.

changi
Международный аэропорт Чанги
Сингапур

Если сада с бабочками и кинотеатров будет мало для досуга, то можно отправиться на экскурсию по городу. Выбираете один из двух туров, регистрируетесь на экскурсию за час, и не забываем в duty free паспорт и посадочный талон национального перевозчика Сингапура.

inch
Международный аэропорт Инчхон
Сеул

Один из самых удобных аэропортов предлагает несколько видов экскурсий, а ещё возможность попробовать местную кухню и послушать концерт традиционной корейской музыки. Для этого достаточно пересадки от 3 часов, а также иметь при себе паспорт и посадочный талон.

ata
Международный аэропорт имени Ататюрка
Турция, Стамбул

Пассажиры турецких авиалиний, совершающие международные рейсы и застрявшие в аэропорту часов эдак на 10, смогу побаловать себя видами историко-архитектурных достопримечательностей. Главное, забронировать экскурсию за 30 минут до её начала.

tao

Международный аэропорт Таоюань
Тайвань

Если у вас есть тайваньская виза, то можно променять 5 часов ожидания на знакомство с самыми популярными достопримечательностями Тайбэя. В туристическом центре аэропорта запишитесь на утреннюю или дневную экскурсию, если ваша пересадка составляет от 7 до 24 часов.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …