Геленджик – город-курорт на берегу моря

Для тех, кто не может финансово позволить себе поездку в отпуск на зарубежные курорты, побережье Черного моря предлагает Вам большой выбор городов-курортов. Одним из самых излюбленных мест российских туристов на побережье Черного моря является город Геленджик. Это очень красивый и современный город, в котором имеются все условия для увлекательного и незабываемого отдыха туристов.

Чтобы добраться до города Геленджик, Вам необходимо либо ехать на поезде, а затем пересесть на автотранспортное средство, либо ехать весь путь на автомобиле. Если же Вы проживаете очень далеко от этого места, то отправляйтесь в Геленджик на самолете.

Поселиться Вы можете в любом из многочисленных отелей и пансионатов на побережье. Если же Вы хотите поселиться в более уютной обстановке, то можно поселиться на территории частного сектора. Здесь Вам могут предложить комфортабельные комнаты, уютные квартиры или просторные коттеджи или частные дома.

Отправляясь на экскурсию в горы, Вы можете увидеть необычный растительный и животный мир, искупаться в горной реке или озере, насладиться чистым воздухом, а также красивым пейзажем. Для любителей подводного плавания существует возможность погрузиться на морское дно с аквалангом. Можно покататься на водных лыжах или на катамаране. Вы можете отправиться на прогулку на катере или теплоходе. В открытом море Вы увидите дельфинов, медуз и неповторимый морской пейзаж. Вечером посидите на побережье в уютном кафе, где Вам предложат вкусный шашлык, ароматное вино, а также интересную развлекательную шоу-программу.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …