Тропичекие острова Мальдивы

Для отдыха на летний период 2013 года можете рассмотреть Мальдивы.

Самыми загадочными островами тропиков всегда были Мальдивы. Круглый год на райских островах греет солнце. Именно эти места для отдыха выбирают знаменитости и самые богатые люди планеты. Мальдивы, кто не знает об их существовании? Острова давно завоевали популярность по всему миру.

Гостиничные комплексы на Мальдивах располагаются отдельно, на маленьких островах. Причем у каждого отдельно взятого отеля существует своя собственная инфраструктура. Поэтому на любом острове будут находиться и магазины, и рестораны, и бары. После того, как вы прибудете в аэропорт, вас совершенно бесплатно доставят до определенного острова на скоростных катерах или лодках. А вот до самых дальних уголков туристов будут доставлять на гидросамолете.

Мы не раз слышали неподтвержденные слухи о том, что Мальдивы уже не являются разнообразным отдыхом. К тому же, добавляют, что это удовольствие еще и очень дорогое. Согласен, «дешевый отдых» и острова с таким названием как Мальдивы просто не сочетаются и не совмещаются. Вот только нужно заметить, что после отмены визового режима, отдых на островах стал более доступным. Программа развлечений зависит от выбранного вами курорта. Отличают курортные развлечения по вкусам. Кому-то больше нравятся волны и занятия серфингом. Кто-то предпочитает подводное плавание и изучение морских рифов. Некоторым просто необходимо уединиться и провести время наедине с дикой природой. А кто-то приезжает, чтобы отведать экзотическую кухню лучших ресторанов. Что по вкусу именно вам?

Решайте, какой именно курорт подойдет именно вам! Добро пожаловать!

 

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …