Контейнерные перевозки: удобство и универсальность

В последнее время грузовладельцы все чаще отдают свое предпочтение контейнерным перевозкам. И этот выбор не случаен. Перевозка груза с помощью контейнера дает возможность доставлять даже небольшое количество груза из страны в страну.
Для тех, кого интересует экспедирование контейнеров, одесса предлагает большой выбор специализированных компаний, которые позволят вам сэкономить средства и собственные нервы. Итак, поговорим о главных преимуществах контейнерных перевозок.

Объем стандартного контейнера составляет 33 кубических метра и имеет грузоподъемность до 21 тонны. Если речь идет о больших объемах груза, то с помощью контейнеров можно разбить товар на части и доставлять их получателю партиями. Кроме прочих плюсов, контейнер всегда гарантирует полную сохранность груза, и достаточно невысокую стоимость транспортировки.

Следующим неоспоримым достоинством контейнерной перевозки является возможность не переваливать груз с одного транспорта на другой. Контейнер полностью переносится с одного места на другое, что существенно снижает риск повреждения груза под воздействием внешних факторов (погодного или человеческого). Перевозка груза в контейнере практически исключает порчу, кражу или естественную убыль содержимого контейнера, так как при помещении в него товара, на контейнер ставится пломба.

И последний приятный факт об использовании контейнеров – стоимость перевозки. Ценник на перемещение груза в контейнере приятно удивит грузовладельца в сравнении с обычной перевозкой. Почему? Да потому что контейнер имеет стандартную форму и грузоподъемность, благодаря чему его легче крепить на транспорте, перевозить и т.д. Стандартизация процесса перевозки обеспечивает быструю работу и кратчайшие сроки доставки.

Если вам нужно доставить продовольственный груз, или особенно редкое оборудование, а также если требуется перевезти очень большой объем товара, или наоборот маленький, во всех этих случаях самым выгодным вариантом будет контейнерная перевозка. По запросу «экспедирование одесса» поисковик предложит вам самые выгодные тарифы и оптимальные способы доставки любого груза. Но будьте внимательны при выборе фирмы, которой доверите свой груз. Помните, что надежный партнер – залог успешного бизнеса, а необузданное желание сэкономить средства может привести к нежелательным последствиям.

 

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …