Опыт от Евро позволит Киеву выйти на новый туристический уровень

В начале июня украинская столица в числе ряда прочих городов нашей страны и Польши принимала многочисленных туристов, посетивших Украину ради грандиозного футбольного события – Евро 2012. Ожидается, что опыт, который получил Киев в ходе подготовительных работ к этому мероприятию станет хорошим подспорьем в дальнейшем развитии этого города в качестве туристической столицы. Подобные надежды на него полагает замглавы гогосадминистрации города Киева Александр Пузанов. Он сообщил, что в ближайшем будущем депутаты Киевского совета внесут некоторые изменения в действующую структуру КГГА и поспособствуют образованию новой структуры, которая будет полностью регулировать работу туристической сферы. Это подразделение уже имеет свое название – Управление туризма Киевской горгосадминистрации.
евро
Многочисленные сторонние наблюдатели (как украинские, так и иностранные) отметили, что столица Украины очень достойно справилась с проведением этого футбольного мероприятия. Все организационные вопросы были решены на высоком уровне, никаких значительных накладок не было. Во многом это заслуга слаженной работы множества структур и волонтеров. Таким образом, кадровая база для дальнейшего развития города в качестве туристического центра уже имеется, дело осталось за решением бюрократических вопросов.

Стратегическая программа развития Киева как туристического города должна быть реализована до 2025 года. Все это время будут проводиться комплексные мероприятия, направленные на повышение привлекательности столицы как объекта туризма. К этому будут подключены многочисленные специалисты, владеющие иностранными языками и имеющие опыт сотрудничества с иностранными гражданами, проведения различных рекламных и развлекательных мероприятий.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …

Добавить комментарий