Самые популярные места для отдыха

81010613_25_samuyh_krasivuyh_mest_mira_kotoruye_stoit_posetit_11Когда вы решаетесь на путешествие в какой-нибудь отдаленный уголок нашей планеты, перед вами отрываются безграничные горизонты направлений от тысячи фирм-туроператоров. Вы наверняка представляете себе свой будущий отдых на каком-нибудь уединенном райском островке, манящем своими морскими красотами и белоснежным песком местных пляжей. Мы подготовили для вас список наиболее излюбленных мест для отдыха туристов со всего мира, которые оставят в вашей памяти потрясающие воспоминания от посещенных мест культурных и природных достопримечательностей.

Багамы – одно из самых благоприятных мест для проведения своего отпуска в компании своего любимого человека. Гостеприимные местные жителя с радостью покажут вам красоты местного побережья или предложат вам необычные морские прогулки. Острова полны туристических достопримечательностей и мест для отдыха, которые наверняка вас удивят и порадуют. Не забудьте познакомиться с местной экзотической кухней. Также обязательно посетите несколько экскурсий по островам и вокруг них.

Ямайка – райские острова для любителей веселья и беззаботного проведения досуга. Веселые и дружелюбные местные жители наполнят ваше пребывание здесь шумными ночными вечеринками в местных барах на берегу океана. Только здесь истинные ценители ямайской культуры смогут в полной мере насладиться традициями и колоритом населения.

Кипр – остров, который богат своей культурой и историческим наследием, оставленным здесь древними цивилизациями. Остров Кипр предоставляет много мест для культурного отдыха, а также для получения эстетического удовольствия от посещения местных исторических экскурсий к развалинам древних храмов и культурных построек. Местные жители с удовольствием покажут вам красоты берегов острова, а также смогут многое поведать о современных обычаях и истории.

Канарские Острова – самое популярное место для проведения отпуска среди туристов со всех уголков мира. Миллионы посетителей возвращаются отсюда с массой непередаваемых впечатлений. Вас приятно удивят чистота и девственность местных пляжей, колорит и быт местного населения. Если вы являетесь приверженцем экстремального отдыха, то вам наверняка будут интересны подводные прогулки с аквалангом. Местные школы дайвинга откроют перед вами необычайные красоты коралловых рифов и их глубинных обитателей.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …