Интересный и недорогой отдых в Гаграх

Одно из самых тёплых мест в Абхазии – это город-курорт Гагра. Сюда ежегодно приезжает большое количество туристов, преимущественно из России и других стран ближнего зарубежья. На территории этого города построено огромное количество пансионатов и гостиниц для туристов, а также огромное количество лечебниц и домов отдыха. Приезжая на отдых в Гагры, Вы сможете увидеть множество исторических и современных достопримечательностей, а также отдохнуть, не потратив много денег, так как стоимость проживания, питания и развлечений здесь вполне приемлемая.

Конечно, Вы можете отправиться на отдых, например, в Швейцарию. Чтобы выбрать отель в Берне, Вы можете зайти на специальный сайт, где имеются данные о всех отелях и экскурсия в этом городе. Но, если всё-таки Вы хотите поехать на побережье Чёрного моря, то Вам обязательно нужно отправиться в Гагры.

Если вы хотите поселиться в более домашней обстановке, то поселитесь в частном секторе. Здесь Вам предложат комфортную комнату, квартиру или частный дом за более меньшую стоимость, чем проживание в пансионате или гостинице.

В этом курортном месте имеется огромное количество развлечений: Вы можете прокатиться на лошадях, полежать на шезлонге на пляже, съездить на экскурсию в горную местность и там искупаться в горном ручье или озере. Можно опуститься на морское дно с аквалангом, спуститься на лодке по горной, бурлящей реке и многое другое.

Вечером можно провести время в кафе на побережье. Вам обязательно предложат неповторимый по вкусу шашлык, ароматное вино и крепкую чачу местного производства и многое другое. На отдых в Гагры можно приехать с детьми. Для них найдётся огромное количество развлечений и занятий.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …