Удивительная страна Китай ждет вас

Китай является государством с древнейшей цивилизацией и историей, которая насчитывает больше пяти тысяч лет. Жители китайского государства считали свою страну расположенной в центре нашей вселенной. Следует также добавить, что Древнему Китаю принадлежат 4 величайших изобретения: порох, компас, книгопечатание и бумага. На сегодняшний день туристов и путешественников здесь ждут магазины и дорогие бутики, элегантные работники офисов, рикши и авто последних моделей, маленькие квартиры и огромные виллы. Такое же многообразие наблюдается и в природе: барханы и пески, высокие горы, зеленые пастбища, прекрасные озера, множество рисовых полей. Сильная жара и лютые морозы, засуха и сильные ливни.

Неотъемлемой частью культуры этой страны являются – Великая стена, Императорский замок, терракотовое войско 1-го императора, бесчисленные гробницы и храмы, классическая замечательная живопись и пекинская опера. Во всех городах страны сегодня с такси нет никаких проблем. Они ожидают пассажиров у всех отелей, их есть возможность вызвать по телефону либо поймать на улице. Все такси здесь оборудованы таксометрами и кассовыми аппаратами. В каждом городе установлена твердая такса, которая зависит от класса машины, которая указывается на заднем либо боковом стекле. За городом и ночью тариф может немного выше. Бывает, что за проезд по определенным улицам взимается плата дополнительно.

Сегодня покупка билетов онлайн значительно упрощает подготовку к отпуску. Если раньше приходилось выкраивать время, отпрашиваться с работы и выстаивать очередь в кассу, то сегодня достаточно просто зайти на сайт в день начала продажи билетов, выбрать интересующее место и купить.

Вас может это заинтересовать

Поторопи лето

Весеннее путешествие — отправляемся в теплую Европу [морские курорты]

  Сезон жарких цен ещё не начался, так почему бы не устроить себе ранние летние …